您当前的位置: 首页 > 县长信箱 > 信件列表
不拆石锁柱违建,难以服众
标题: 不拆石锁柱违建,难以服众 写信日期: 2020-10-16 20:45:44
回复单位: 自然资源局、住建局 回复日期: 2020-10-21 14:55:02
回复内容: 感谢您对官网入口 - 金多福-金多福珠宝的关注。关于您的来信答复如下:自然资源局已下达限期拆除通知书。住建局按照有关文件精神已安排执法大队全权处理。
打印本页 关闭本页
0