您当前的位置: 首页 > 县长信箱 > 信件列表
关于居民用水问题
标题: 关于居民用水问题 写信日期: 2020-09-09 21:21:54
回复单位: 官网入口 - 金多福-金多福珠宝自来水公司 回复日期: 2020-09-11 09:26:45
回复内容: 感谢您对官网入口 - 金多福-金多福珠宝的关注。关于您的来信答复如下:我公司派相关部门技术人员进行实地排查,由于该区域位于城市供水末端,市政正常水压力无法输水至顶层用户,建设该小区增设二次加压供水设施。
打印本页 关闭本页
0